Сегодня Четверг
28 Марта 2024

МИСС ТУРИЗМ 2012

24 Сентября 2012

Мисс Туризм 2012 
 

29 cентября в Доме Отдыха «Абзаково» соберутся поклонники и ценители красоты грации и непосредственности. В этот вечер на подиум киноконцертного зала РК «NON STOP” выйдут претендентки на звание « Мисс Туризм Абзаково 2012». 20 очаровательных девушек будут бороться за титул "первой красавицы"!

Организаторами конкурса являются Модельное агентство «Краса Магнитки», ДКМ им. С. Орджоникидзе и ООО «Абзаково».

10 сентября в Магнитогорске прошел кастинг, на который были отобраны девушки в возрасте от 15 до 22 лет.

Специалисты разных направлений ведут сейчас активную работу по подготовке участниц к конкурсу. Сюда входят дефиле, хореография, имиджиология, актерское мастерство, фотоискусство.

 

Программа финального мероприятия включает в себя дефиле в вечерних платьях, выход в сценических костюмах, спортивный танец, самопрезентацию.

Не пропусти это красочное и зрелищное мероприятие 29 сентября в 21:00!

пресс-служба ООО «Абзаково»

Добавить комментарий

Имя *
Комментарий *
Подсчитайте сумму на картинке *

КОММЕНТАРИИ


17 Ноября 2022 BdeUBAQ

https://womanjour.ru/mebel-dlya-personala-osobennosti-i-kriterii-vybora.html

17 Ноября 2022 TokHSOA

https://rossoshru.ru/2021/02/19/podelimsya-poleznymi-sovetami-kak-samomu-obustroit-ofis/

14 Ноября 2022 Musorsig

Компания МусороБосс оказывает профессиональные услуги по вывозу крупногабаритного и строительного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградкой области. Если Вас интересует вывоз мусора в Девяткино Спб переходите на сайт https://musoroboss.ru/vyvoz-musora-v-rajone-devyatkino/ . В нашем распоряжении большой парк специальной техники и только квалифицированные грузчики. Спектр оказываемых услуг очень обширен: снос домов и демонтаж зданий, вывоз металлолома, вывоз грунта, вывоз мусора из участка, дома, квартиры, вывоз снега и многое другое. Компания работает с физическими и юридическими лицами, составляется соответствующий договор. Благодаря накопленному опыту и отличной технической оснащенности, Мусоробосс предоставляет услуги исключительно высокого качества, и быстро выполняет все поставленные задачи. Для клиентов очень удобно, что по фотографии на нашем сайте можно сделать предварительную оценку стоимости вывоза мусора. Для этого необходимо, помимо фото, также указать адрес и основные условия погрузки. Специалисты компании оперативно подберут Вам наиболее подходящий автомобиль и отправят в пункт загрузки. Также на сайте показаны основные характеристики используемых для вывоза мусора машин, их максимальная грузоподъемность, перевозимый объем, а также цены на услуги. Уточнить все необходимые детали можно у наших менеджеров, связавшись по телефонам, указанным на сайте или иным удобным способом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


27 Сентября 2012 Более 70 человек были эвакуированы с фуникулера вертолетами

Более 70 человек были эвакуированы со сломавшегося фуникулера при помощи трех вертолетов. Это случилось на горнолыжном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии. Кабины с пассажирами застряли на полпути к одной из гор на высоте 1,5 тыс. метров.

25 Сентября 2012 На Урале ищут 3 заплутавших в лесах грибников

За неделю теряется до 10 любителей тихой охоты

17 Декабря 2011 Открытие сайта

Открытие сайта про банное.