Сегодня Четверг
25 Апреля 2024

НА УРАЛЕ ИЩУТ 3 ЗАПЛУТАВШИХ В ЛЕСАХ ГРИБНИКОВ

25 Сентября 2012 Специалисты МЧС по Свердловской области снова ищут заблудившихся в лесу людей – на данный момент 3 человека числятся в пропавших.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, резко увеличилось число людей, потерявшихся в лесу. Так, с начала августа по сегодняшний день в лесных массивах Свердловской области велись поиски 23-х человек. Только на прошлой неделе в лесах области потерялось 10 человек, 9 из которых уже найдены. На этой неделе спасатели ищут 3-х человек.
Спасатели рекомендуют грибникам соблюдать следующие рекомендации: не ходить в лес в одиночку, пользоваться компасом для ориентации на местности и мобильным телефоном – для вызова подмоги. «Кстати, лучше надевать яркую одежду и иметь при себе лекарства, еду и спички. Если же при себе не оказалось компаса, можно определить части света, встав в полдень спиной к солнцу – север покажет тень от туловища, запад будет по левую руку, а восток по правую», – говорят спасатели.
© 2012, "Новый Регион"

Добавить комментарий

Имя *
Комментарий *
Подсчитайте сумму на картинке *

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


27 Сентября 2012 Более 70 человек были эвакуированы с фуникулера вертолетами

Более 70 человек были эвакуированы со сломавшегося фуникулера при помощи трех вертолетов. Это случилось на горнолыжном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии. Кабины с пассажирами застряли на полпути к одной из гор на высоте 1,5 тыс. метров.

24 Сентября 2012 Мисс Туризм 2012

29 cентября в Доме Отдыха «Абзаково» соберутся поклонники и ценители красоты грации и непосредственности. В этот вечер на подиум киноконцертного зала РК «NON STOP” выйдут претендентки на звание « Мисс Туризм Абзаково 2012». 20 очаровательных девушек будут бороться за титул "первой красавицы"!

17 Декабря 2011 Открытие сайта

Открытие сайта про банное.